.
 
  TEAM ZULIA
  INTEGRANTES
  ASOCIADOS AL TEAM
  ZULIA Y TESOROS
  FOTOS DE ARTISTAS
  DADDY EN MARACAIBO
  LUCES DE BELLA VISTA
  ENTRETENIMIENTO
  RADIO ON LINE
  TV EN VIVO
  SITIOS NOCTURNOS DE MARACAIBO
  SKIN PARA MSN
  COLOCA TU FOTO AQUI
  JUEGOS EN 3D/TEAM-ZULIA
  CHATCANTV.NET
  CHAT DE VENEZUELA
CHATCANTV.NET

 
Cantv.net. Rif: J-30186298-8. Todos los derechos reservados.

 

 





Los últimos comentarios acerca de esta página:
Comentado por vero, Fri Mar 7, 2:06 am:
hola buenas noches

Comentado por angelica , Thu Dec 5, 8:45 pm:
yo estoy sola por fa mayores de 20

Comentado por yisley27, Mon Apr 8, 8:13 pm:
hola ando en busca d chica. soy d valencia 04124485868

Comentado por alejandra, Wed Feb 27, 2:46 am:
hola a todas; quien con ganas de hablar

Comentado por ezequiel_mcbo, Thu Feb 21, 11:07 pm:
busco chica seria para amistad o algo mas de maracaibo

Comentado por darwin, Tue Jan 8, 4:38 pm:

Comentado por patricia, Sun Dec 2, 1:28 am:
este maldito gobierno no sirve rafael isea eres ladron engañastes al pueblo con tus promesas maracay es la cagada por tu culpa mariquito

Comentado por lesbiana, Sat Nov 24, 7:52 pm:
busco mujeres

Comentado por mariby, Sun Nov 18, 4:50 am:
hola

Comentado por chocolate, Sat Nov 17, 10:34 pm:
busco a mono nico

Comentado por gaby, Mon Nov 5, 2:28 pm:
hola soy gaby de venezuela del distrito federal busco una mujer les soy les que no exageradamente gorda ni machito cero hombre deseo encontrar alguna para charlar conocerla hablar un rato aqui le dejos mi numero 0412 399 41 51

Comentado por xcx, Sun Sep 30, 2:40 am:
xcx

Comentado por DAniela, Mon Sep 24, 3:32 am:
hola oy nueva en esto de ser lebiana alguna chica por aqui

Comentado por la china <3, Sun Sep 9, 4:29 am:

Comentado por mani, Thu Sep 6, 3:32 am:
busco mujer lesbiana quien c anota mi pin28a01291

Comentado por Alex!, Thu Jul 12, 9:36 pm:
Saludos a todos! =)

Comentado por richar, Wed May 30, 12:33 pm:
hola mis chicas de venezuela quisiera conoser mjeres de merida para tener una relacion ocasional este es mi pin 28da077f

Comentado por Angelo, Sat May 5, 1:24 pm:
ya no se podra abrir mas el volano chat ?? quien me informa

Comentado por lara, Thu May 3, 6:37 pm:
el chat de cantv esta en off ahora pueden conectarse en otra paguina muy parecida http://www.chatvenezuela.com.ve es mucho mejor

Comentado por juanjose, Thu Apr 26, 10:34 pm:
Hola a todas las chicas linda y rikas del chat cantv agreguenme para que la pasemos riko soy de maracaibo juanjose_macbo@hotmail.com

Comentado por martinez, Fri Apr 20, 8:55 pm:
hola cm stann

Comentado por jose miguel, Wed Apr 18, 9:37 pm:
seguro chavez es propio el chat valano

Comentado por daniel......., Wed Apr 18, 5:13 pm:
Q cuenta como se entra

Comentado por fenix , Fri Apr 13, 7:37 am:
Una lesb soltera y madura en mcbo 04264253987

Comentado por santiago, Wed Apr 11, 8:59 pm:
que abre el chat esta cerrado varios dias

Comentado por carlos, Sat Feb 18, 7:59 pm:
hola

Comentado por JAIRO, Mon Jan 16, 8:44 pm:
QUIEN QUIERE CHAT OJO PURA CHIKA

Comentado por JAIRO , Mon Jan 16, 8:33 pm:
HOLA COMO ESTAN SOY NUEVO AQUI QUE TAL TODO

Comentado por dalisbeth, Sun Nov 20, 8:25 pm:
hola a todos cm estan?

Comentado por isaac, Sat Oct 29, 5:00 am:
hola como estan las mujeres linda del chatt

Comentado por tavo , Mon Sep 5, 5:08 am:
que buena pagina

Comentado por grachiii, Wed Aug 31, 4:11 pm:
hosssssssss

Comentado por ffss, Wed Aug 17, 5:03 pm:
hola

Comentado por nina, Sun Jul 10, 2:39 am:
holaa chicos y chics cmestan

Comentado por sucy, Tue Jun 14, 9:58 pm:
quiero entrar y no se como hacerlo

Comentado por bonita, Sun Jun 12, 3:04 am:

Comentado por yoo!, Sun May 15, 8:27 am:
Agregenme mi bbpin 2529DD4B

Comentado por linda, Sun May 15, 3:20 am:
holaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Comentado por negrita, Fri May 13, 9:38 pm:

Comentado por PERROMALO, Tue Apr 26, 6:10 pm:
NOSTAOPERATIVOESLALEYMORDAZA LAMISMAQUECERRORCTVQESTASEN

Comentado por allan, Sat Apr 23, 5:10 pm:
hola

Comentado por edwin, Thu Mar 31, 6:38 am:
hola

Comentado por ZES, Thu Mar 24, 7:30 pm:
HOLA >:(

Comentado por SOLITARIO, Wed Feb 16, 8:28 pm:
ALGUNA CHICA D MARGARITA

Comentado por Harold, Wed Feb 2, 11:10 pm:
hola

Comentado por satanas, Mon Jan 31, 12:47 am:
hola

Comentado por keiver, Mon Jan 24, 2:50 am:
soy un hombre serio y sincero... y me gusta el deporte...

Comentado por irene, Sat Jan 22, 5:59 pm:
buena tarde

Comentado por kimberly, Sat Jan 15, 10:15 pm:
hola necesito tener amigos

Comentado por jesika, Sat Jan 15, 9:23 pm:
Hols este es mi pin para hacer amistades de todas partes 2f79bc64

Comentado por astridvenezuela, Sat Jan 8, 9:03 pm:
holarctic

Comentado por EL COJE CUCAS, Wed Jan 5, 11:17 pm:
HOLA

Comentado por r7oyd, Thu Dec 23, 6:27 am:
ou8t

Comentado por mary, Tue Dec 21, 9:23 pm:
Hola toy trite termine con mi gran amos

Comentado por alexander, Mon Dec 20, 8:01 pm:
hola como estan todas las chicas

Comentado por luis , Wed Dec 15, 8:10 pm:
hola como esta maracaibo

Comentado por Daniel, Mon Dec 13, 7:21 pm:
hola que tal

Comentado por josy, Sun Oct 31, 12:07 am:
hola

Comentado por el gue, Sat Oct 9, 10:59 pm:
a mamarmelo todo aquel

Comentado por trevi, Mon Sep 20, 11:12 pm:
hola

Comentado por andrew, Wed Sep 15, 4:50 am:
Para toda esas chicas bellas.les mando un besoooooteeee. A las que se concideran hermosas.

Comentado por andrew, Wed Sep 15, 4:45 am:
Para toda esas chicas bellas

Comentado por joselin, Sat Sep 11, 6:15 pm:
quiero amistades

Comentado por maryely , Wed Sep 8, 9:58 pm:
maryely es muy linda te quiero conocer como hago estoy enamorado de ti

Comentado por argenis , Thu Jul 22, 10:26 pm:
quiero conocer mujer mayor de 40 años de edad tengo 23

Comentado por jhonnatan, Wed Jul 21, 8:19 pm:
hola q tal soy de los teques

Comentado por blanca, Fri May 7, 7:45 pm:
como hago para chatear por aca

Comentado por jomar , Wed Apr 28, 6:44 pm:
hola muy buenas tardes com estan todos por aca

Comentado por ana, Sat Apr 17, 5:48 pm:
que es lo q pasa con el chat volanocantv

Comentado por luis , Sat Jan 9, 11:04 pm:
bueno esta bien todo lo malo lo alvidaremos estaremo contento con lo q la vida deje q logremo no pida mas de lo q no puedemos pagar mirar hacia adelante es motivo de muchas esperanza no creeas q todo esta perdido

Comentado por Steven, Fri Dec 11, 2:50 pm:
alguien me puede decir q le pasa al chat de cantv q no abre?

Comentado por barbara, Wed Sep 30, 12:54 pm:
hola al chat de cantv

Comentado por claudia, Fri Sep 25, 3:27 pm:
holi

Comentado por jeirusca, Mon Aug 24, 5:39 pm:
hola que tal como les va

Comentado por luis, Mon Aug 24, 4:53 pm:
holaaaa

Comentado por LUIS, Fri Aug 21, 2:15 am:
HOLAAAAA

Comentado por leon, Sun Jul 26, 2:04 am:
hola

Comentado por yordania, Wed Jul 22, 9:19 pm:
hola me llamo yordania y soy de venezuela

Comentado por carolina, Thu Jul 16, 3:47 pm:
pana de4seo tener panas por este chatmi correo es i.m.lover@hot mail.com por fis contactenme pilas curiosos tengo 28 años soy una chama seria

Comentado por chachi, Wed Jun 24, 1:13 am:
hola a todas

Comentado por flaca, Wed Jun 17, 2:43 am:
el chat cantv no sirve, tengo meses intentando entrar y nada de nada. necesito chat con mis lesbianas bellas.ayuuuuuuuuuuuuuuudeeeenmeeeeeeeeeeeeeeee

Comentado por richard, Sat May 9, 7:07 am:
de pana q el chat de cantv volano no abre ni x la pagina principal ni por esta pagina q es lo q le pasa al chat q no se puede entrar?

Comentado por MONICA, Wed Apr 15, 1:40 pm:
SI QUIEREN VER BELLEZA DE VERDAD agreguenme moquicha_012@hotmail.com

Comentado por oswaldo, Tue Apr 14, 9:15 pm:
busco chica

Comentado por GORDI, Sun Apr 12, 1:28 am:
NO SALE NADA NO SIRVESSSSSS:P

Comentado por anthony, Wed Apr 8, 6:14 pm:
pana no puedo etrar chat sa le la pagina cuando doi cli no sale nadad por que sera

Comentado por Ajá , Tue Apr 7, 10:25 pm:
Me gustaría tener algunas amigas por medio de este chat y bueno amigos también soy de lara:)

Comentado por yerikson me disen yeri, Wed Apr 1, 11:46 pm:
hola lindas espero que pueda yegar a conocer una de ustedes soy yeri se les quiere

Comentado por arcangel, Tue Mar 31, 5:58 pm:
hola que tal buenas tardes como estan

Comentado por DANY, Thu Mar 26, 9:46 pm:
HOLA

Comentado por angel, Wed Mar 11, 8:58 pm:
noo cht cantve es lo mejor

Comentado por gregorio25, Mon Mar 9, 6:03 pm:
busco novia

Comentado por anastacia, Mon Feb 23, 1:32 am:
espero que mejoren la calidad del sistema de cantv por favor espero que sea lo mas pronto posible que esten muy bien

Comentado por Gabriela sosa, Thu Feb 19, 12:15 am:
Hola a todos por que cantv después que la agarró el gobierno se puso peor vale esa página de chat no habré tengo un tiempo entrando y dice la página no se puede habrir oye piense y averigüén que es lo que pasa hay vale..

Comentado por rafa, Fri Dec 26, 2:37 am:
hola

Comentado por Arkangel, Mon Dec 1, 6:01 am:
que cagada de pagina. vea esta pagina esta mejor que esta. la que le voy a dar la creo un niño de 8 años y es mejor que esta. www.lamusica2008.es.tl vealan y no sean mamaguevos

Comentado por the princess, Thu Nov 27, 3:14 pm:
esta pajina es lo maximo soy una morena bella mi numero es 04129818566 bye se les quiere

Comentado por vannessa, Mon Nov 24, 4:24 pm:
hola

Comentado por DAVID, Sun Nov 2, 5:54 am:
POR Q EL CHAT VOLANO NO ABRE TENGO DIAS TRATANDO Y NADA DE NADA

Comentado por MICHEL KATERINE, Sun Oct 26, 2:32 pm:
HOLA ME ENCANTA ESTA MANERA DE CONOCER ALA GENTE



Añadir comentario acerca de esta página:
Tu nombre:
Tu mensaje:

 
   
Publicidad  
   
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=